Москва, ул. Шоссейная, 80, стр. 1
Режим работы: пн-пт: с 9:00 до 18:00
0
0
Каталог оборудования
Отмена
Фильтр
Готово
Каталог оборудования

Новейшие установки для заправки кондиционеров OKSYS уже на складе.

backMiniOxys.png

На наш склад поступило оборудование для заправки кондиционеров итальянского производителя OKSYS. Представляем вам три модификации оборудования от бюджетной до 100% автоматической, с дополнительными опциями для обслуживания автомобильных кондиционеров. 

Заправить кондиционер вашего автомобиля теперь можно у нас, ведь на нашем складе опять в наличии появились качественные и проверенные заправки OKSYS. Они предназначены для использования и работы со всеми типами систем кондиционирования.

С помощью специального оборудования OKSYS от итальянского производителя можно не только дозаправить кондиционер, а и провести его диагностирование неисправностей в работе всей системы.

В жаркий сезон особой популярностью пользуются заправки для автомобильных кондиционеров. И чтобы их использование приносило вам максимальный комфорт, выбирать их стоит по следующим критериям:

  • надежный и проверенный производитель;
  • гарантия качества от магазина-продавца;
  • для большего удобства можете воспользоваться автоматической установкой для заправки, которая восстановит уровень масла, проверит герметичность, полностью очистит от старого хладагента и проанализирует общее состояние оборудования.

Всеми этими характеристиками отличается заправка OKSYS, которая теперь есть на складе нашего магазина. Она автоматически выполнит заправку кондиционера, контролируя все стадии. Дополнительно есть возможность ручного управления.

Подробную информацию про каждую установку вы сможете прочить в каталоге товаров : Перейти к OKSYS

Назад к списку новостей