Москва, ул. Шоссейная, 80, стр. 1
Режим работы: пн-пт: с 9:00 до 18:00
0
0
Каталог оборудования
Отмена
Фильтр
Готово
Каталог оборудования

Новинки Сивер

Ежегодно компания Сивер старается порадовать специалистов и партнеров компании новыми разработками. Это год не стал исключением. На прошедшей в конце августа выставке Интеравто-2015 Сивер презентовала свои новинки.

  • После кузовного ремонта автомобиля обязательным является правильная установка углов развал-схождения колес. Инженеры ЗАО Сивер предлагают делать регулировку сход-развала прямо на стапеле! Новая модификация стенда SIVER EL комплектуется поворотными кругами, которые расположены в специальных нишах. Измерительная система SIVER DATA так же может быть интегрирована со стендом развал схождения: программное обеспечение устанавливается на компьютере стенда сход-развала, а измерительный блок монтируется на стойку датчиков.
  • Разрабатывая новые стенды, Сивер не забывает и о улучшении уже существующих моделей. Стенд SIVER B выпускается около 20 лет и это самая массовая модель на российском рынке. Надежность стапеля проверена временем, но тем не менее Сивер старается сделать его еще удобнее и надежнее. На выставке было представлено новое 3-х шарнирное силовое устройство. Поворотный узел был смещен к стойке и усилена балка, что повышает надежность и безопасность работы.
  • Так же было усовершенствовано силовое устройство напольного стенда SIVER H. Теперь колонна силового устройства может поворачиваться относительно своей оси (в пределах ±15°) что позволяет более точно направлять вектор тяги.
Назад к списку новостей